Женские дела

05 Апр 2010

Как избежать раздражения при бритье ног?

Такая проблема,как ноги не побрею,выскакивают красные пупры,И довольно неприятное ощущение бывает после бритья,может посоветуете какое нибудь средство,хочу приобрести эппилятор,И вот думаю после него тоже раздражение может быть или нет?

27 ответов в теме “Как избежать раздражения при бритье ног?”

Страницы: « 1 2 [3]



Elena Polyakova

6 апреля 2010 в 22:02

я просто не пользуюсь увлажняющим кремом после того, как побрею ноги, когда пользовалась кремом, всегда красными пятнами покравались, сейчас все ОК.

Ольга Игнатова

6 апреля 2010 в 22:03

самый прикол: я раньше думала, что только у меня такая кожа каличная))) а оказывается у многих))). Пока вижу выход – эпилятор!

Надежда Имаева

7 апреля 2010 в 10:03

у меня от бритья раздражения нет, ну если только совсем немножечко. зато от эпилятора- просто жесть! позапрошлой весной решила сделать эпиляцию. Так же думала – лето впереди, короткие юбки, пляж…почти все лето проходила в брюках. На ноги было страшно смотреть…Вросших волосков было ооооочень много, они воспалялись, все ноги короче были в прыщах…теперь эпилятором пользуюсь только подмышками, там нет раздражения!

Олеся Воскресенская

7 апреля 2010 в 10:05

Анастасия, Вам можно посоветовать только одно – не брить ноги. Это просто тип кожи такой, и удаление волос бритьем не подходит. Попробуйте депялиционные крема – у Veet хорошая серия. И обязательно для чувствительной кожи. С первого раза он не удалит волосы, так как волос жесткий, но потом будет снимать все – через несколько раз. Эпилятор вам не поможет. Я сама когда-то от этого страдала – эпилятор усугубил дело. И еще – главное, не тревожьте кожу, пока раздражение не пройдет – не удаляйте волосы. Пользуйтесь молочком для тела. А когда пройдет – попробуйте крем для депиляции.

Инна Герасименко

7 апреля 2010 в 11:03

Бритьнадокогдакожараспариться. Электроэпиляторы- от нихтожераздражение.

The Curse

7 апреля 2010 в 18:01

с гелем или жидким мылом надо эт делать

Светлана Витенко

7 апреля 2010 в 20:03

я прочла и опробовала на себе-брить надо с бальзамом для волос вместо пенки.сначала по росту волос а потом уже против роста.многим помогает.мне лучше подходит от раздражения всетаки брить с оливковым маслом.раздражения нет.

Страницы: « 1 2 [3]



Ответить


  • Ириска: ой девочки мой любимый мальчик служит уже 4 месяца каждый день за него переживаю. р
  • Buka: Я тоже жду своего парня с армии жду уже 6 месяцев осталось еще 5 и мой зайка будет д
  • лана: привет девчонки! я своему парню не обещала ждать, хотя знала что буду:) просто я дум
  • Катюнька Сребниченко: не говори Ксюнька Остапенко-Кравчук!!! я со своим встречаюсь полтора года и такая ж
  • farmimpasopay: А кто мне скажет что в наше время можно сделать не думая о сексе? Мужчины устроены
  • Красотка: Ольга, мы говорим о помаде цвета кожи, а не губ:) в этом весь эффект
  • Еленка: А мой любимый уже через 3месяца почти приходит я так счастлива,и вам девченки жела
  • artipsphera: Рецепты выпечки в хлебопечке.. по ссылке.
  • Roleaccelpece: Жирной кожи можно существенно улучшить ее внешний вид рисово-овсяный скраб попро
  • диана: меня вообще муж бросил ушёл к другой!!! а я устроилась на работу, встречаюсь с ПОЛИЦ

О журнале

Здесь мы, девушки, делимся секретами красоты, здоровья, своими сексуальными желаниями и умениями. Присоединяйся к нам. Поделись своими знаниями или умениями - открывай новую тему для обсуждений!